Авторизация
 
  • 13:32 – Пора переосмыслить возможное будущее для атомных электростанций. 
  • 11:42 – Школа 21 века... 
  • 21:21 – Как приобрести жилье в кредит в Беларуси? 
  • 21:15 – Влияние человекоцентристского дизайна на управление коммерческой недвижимостью 
  • 10:28 – В Беларуси может увеличиться финансирование строительства жилья по указу об адресном субсидировании 

Выставка строительных материалов и технологий «СтройКурортКрым-2016».


 г. Ялта, ГК «Ялта-Интурист», 19 мая 2016 года.

 

С 19 по 21 мая 2016 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» пройдет выставка строительных материалов и технологий «СтройКурортКрым-2016». Открытие состоится 24 марта в 12:00 в присутствии первых лиц профильных министерств – Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым, Министерство курортов и туризма Республики Крым, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

 

В рамках выставочного мероприятия, в первый день выставки, 19 мая, состоится открытая совместная конференция вышеназванных министерств по актуальным вопросам развития инфраструктуры крымских курортов и крымского региона в целом. Конференция пройдет при участии начальника управления экономики и стратегического развития Министерства курортов и туризма Республики Крым и представителя Министерства экономического развития Республики Крым, которые выступят с презентацией инвестиционных проектов в сфере строительства.

 

 

 

По регламенту на конференции смогут представить свою продукцию и услуги в разрезе государственных заказов на строительство все экспоненты выставки.

 

Выставка «СтройКурортКрым-2016» - это новый для крымского полуострова формат мероприятия. На своей деловой площадке выставка соберет в рамках байер-тура более 250 представителей крупных санаторно-курортных комплексов Крыма и более 500 представителей строительной сферы, заинтересованных в строительстве и реконструкции курортно-рекреационных объектов, а также модернизации инфраструктуры полуострова и облагораживании прибрежных территорий.

 

Таким образом, экспозиции выставки включают в себя следующие крупные сегменты строительной отрасли: строительные материалы и технологии, дизайн, архитектура, проектная сфера и внутренняя отделка помещений, строительство в сфере ЖКХ и реконструкция, строительная техника, дорожное строительство, очистительные сооружения, строительство в сфере туристического бизнеса и рекреации.

 

В преддверии курортного сезона выставка «СтройКурортКрым-2016» станет крупнейшим деловым мероприятием, проведенным на столичном уровне на базе крымской площадки, и сформирует предложения строительной отрасли Крыма на 2016 год.


Новости компаний
{banner}
Акции и скидки
Мы ONline