Авторизация
 
  • 13:32 – Пора переосмыслить возможное будущее для атомных электростанций. 
  • 11:42 – Школа 21 века... 
  • 21:21 – Как приобрести жилье в кредит в Беларуси? 
  • 21:15 – Влияние человекоцентристского дизайна на управление коммерческой недвижимостью 
  • 10:28 – В Беларуси может увеличиться финансирование строительства жилья по указу об адресном субсидировании 

Международная научно-практическая конференция: «Современные инновационные технологии в области метеорологии и вопросы их внедрения».


В последние годы опасные погодные явления становятся для человека все более и более разрушительными, а скорость их появления и развития все выше. Температурные рекорды, наводнения, штормы, ураганы и другие проявления стихии приносят непоправимый ущерб народному хозяйству, уносят жизни граждан. В этой связи, задача своевременного предупреждения о надвигающихся природных явлениях всех отраслей народного хозяйства является крайне редкой.

 

Одним из направлений решения этой задачи, является внедрение в повседневную практику современных инноваций в области метеорологии. Получаемая текущая информация и прогноз, позволят заблаговременно информировать пользователей о метеообстановке и будут востребованы в сельском хозяйстве, транспорте, энергетике, авиации, а также для специальных служб и структур.

 

Приглашаем всех заинтересованных специалистов на научно-практическую конференцию: «Современные инновационные технологии в области метеорологии и вопросы их внедрения».

 

В программе конференции: выступление ученых и практиков в области метеорологии, обзор новейших технологий и оборудования.

 

Организаторы конференции: Акционерное общество «Концерн «Международные аэронавигационные системы» (Москва) совместно с УП «ИвентМедиа» (Минск).

 

Дата проведения: 27 сентября 2017 г.

Место проведения: г. Минск, Гостиница «Виктория Олимп Отель», конференц-зал «Калгари».

Время проведения: с 11:00 - 13:00.

 

Для участия необходимо сообщить контактные данные организации, состав делегации и их контакты по телефонам: (017) 234-65-46 (т/ф), + 375 29 6-100-335 VEL, + 375 33 383-74-71 МТС.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новости компаний
{banner}
Акции и скидки
Мы ONline