Авторизация
 
  • 13:32 – Пора переосмыслить возможное будущее для атомных электростанций. 
  • 11:42 – Школа 21 века... 
  • 21:21 – Как приобрести жилье в кредит в Беларуси? 
  • 21:15 – Влияние человекоцентристского дизайна на управление коммерческой недвижимостью 
  • 10:28 – В Беларуси может увеличиться финансирование строительства жилья по указу об адресном субсидировании 

Uponor Smatrix Retrofit – новый уровень комфорта с автоматикой теплого пола


Компания Uponor представляет новинку – исполнительный механизм Uponor Smatrix Retrofit, позволяющий усовершенствовать обогрев помещений, осуществив установку беспроводного управления уже готовой работающей системы напольного отопления.

 

Механизм Smatrix подходит для 80% коллекторов, представленных на российском рынке, и используется в качестве дополнительного элемента автоматики предустановленной системы напольного отопления. Комплект оборудования состоит из исполнительного механизма и 3 различных переходников-адаптеров, которые используются для подключения к различным коллекторам и клапанам, при этом отсутствуют провода, поэтому применение беспроводной автоматики позволяет отказаться от крупных ремонтных работ. Оборудование подключается по кабелю к контроллеру системы управления напольного отопления.

 

 

Уникальной особенностью беспроводной системы автоматики Uponorявляется наличие встроенной функции «автоматическая балансировка», которая работает по принципу цикличной подачи теплоносителя индивидуально в каждую из комнат,  что обеспечивает более точные уровни температур, повышает комфортность пребывания человека в помещении. Самообучающаяся система постепенно оптимизирует свою работу, подстраиваясь под определенные характеристики здания. При использовании беспроводной системы управления теплым полом Uponorэнергопотребление снижается на 20% без ущерба для привычного температурного режима в доме.

 

Uponor Smatrix Retrofit – новый уровень комфорта с автоматикой теплого пола

 

Управление коллекторами напольного отопления с помощью беспроводной системы обеспечит комфортный сбалансированный температурный режим в помещении, снижая энергопотребление.

 

Система проста в установке и в последующем обслуживании – домовладелец без особого труда сможет самостоятельно регулировать температуру в доме в соответствии с индивидуальными потребностями. 


Новости компаний
{banner}
Акции и скидки
Мы ONline