Авторизация
 
  • 13:32 – Пора переосмыслить возможное будущее для атомных электростанций. 
  • 11:42 – Школа 21 века... 
  • 21:21 – Как приобрести жилье в кредит в Беларуси? 
  • 21:15 – Влияние человекоцентристского дизайна на управление коммерческой недвижимостью 
  • 10:28 – В Беларуси может увеличиться финансирование строительства жилья по указу об адресном субсидировании 

Новая акция: скидка 10% на систему RAUTITAN PLATINUM


 Компания REHAU объявляет о старте новой акции: с 1 августа по 30 сентября 2018 года цены на систему RAUTITAN PLATINUM снижены на 10%!

 

 

Разработка оптимально подходит для устройства систем отопления и водоснабжения и ориентирована прежде всего на взыскательных заказчиков – тех, кто хочет реализовать свой проект на высочайшем техническом уровне.

 

В основе системы – труба из молекулярно сшитого полиэтилена RAUTITAN stabil PLATINUM и бронзовые безрезьбовые фитинги RX. Последние характеризуются сниженным содержанием тяжелых металлов, что соответствует строгим европейским стандартам для систем питьевого водоснабжения. В отличие от латунных изделий, фасонные части RX производятся не путем штамповки-прессования, а отливаются на автоматизированной литейной линии. Отсутствие напряжений в структуре материала позволяет отказаться от отжига и гарантирует, что в процессе эксплуатации на готовом фитинге не появятся подверженные коррозии трещины.

 

Участниками акции могут стать строительно-монтажные и торговые организации, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. Для получения скидки на систему RAUTITAN PLATINUM достаточно обратиться к любому сертифицированному партнеру REHAU. Их магазины и розничные точки отмечены на сайте www.rehau.ru в разделе «Где купить?».

 

Не упустите уникальную возможность!


Новости компаний
{banner}
Акции и скидки
Мы ONline