Семинар: «Практика использования изменений № 1 и № 2 к ТКП 474 «Категорирование помещений, зданий и наружных установок по взрывопожарной и пожарной опасности» - 11 октября 2018 г.
Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Google+
На семинаре будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы, включающие в себя:
- Принципы определения категорий и требования к структуре расчета, оформлению, обоснованию справочной информации, необходимой для осуществления расчета.
- Примеры расчета категорий помещений с пылями, с обоснованием площадей размещения и предельных расстояний между участками с пожарной нагрузкой.
- Сценарии расчета с отсутствием подробной информации по составу горючего вещества, с обоснованием времени выхода горючего вещества из аппарата в объем помещения.
- Типичные ошибочные случаи при категорировании технологического оборудования как замкнутого объема, при определении категории наружной установки, сельскохозяйственного объекта.
- Принципиальные вопросы, с которыми сталкиваются проектировщики при определении категорий В1-В4, Д, Г1-Г2.
- Особенности использования примечаний к таблице 1 ТКП 474 «Категорирование помещений, зданий и наружных установок по взрывопожарной и пожарной опасности» при категорировании помещений.
- Практика использования изменений № 1 и № 2 к ТКП 474 «Категорирование помещений, зданий и наружных установок по взрывопожарной и пожарной опасности».
- Визуализация моделирования аварийных ситуаций на различных технологических процессах.

Для участия необходимо: заполнить заявку и выслать на e-mail: info@eventmedia.by или по тел./факсу: (017) 221-02-25/28 справки по телефонам: (017) 221-02-25/28, и +375 29 596-61-77 – Виктория, +375 29 683-74-79 – Лилия Борисовна
Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Google+