Авторизация
 
  • 13:32 – Пора переосмыслить возможное будущее для атомных электростанций. 
  • 11:42 – Школа 21 века... 
  • 21:21 – Как приобрести жилье в кредит в Беларуси? 
  • 21:15 – Влияние человекоцентристского дизайна на управление коммерческой недвижимостью 
  • 10:28 – В Беларуси может увеличиться финансирование строительства жилья по указу об адресном субсидировании 

Водяные тепловентиляторы BALLU мгновенно обогреют большие помещения


Промышленный концерн BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет мощные промышленные тепловентиляторы с водяным теплообменником серии BHP-W для быстрого и экономичного обогрева помещений. Приборы предназначены для отопления складов, производственных цехов, ангаров, супер- и гипермаркетов, теплиц, птицеферм и животноводческих комплексов, выставочных павильонов, спортивных залов и т.п.

 

Принцип работы этих приборов состоит в пропускании горячего теплоносителя (например, воды) через медно-алюминиевый теплообменник с расширенной поверхностью. Поток холодного воздуха из помещения всасывается высокоэффективным осевым вентилятором, проходит через теплообменник и уже нагретым возвращается обратно в помещение.

 

«Традиционные водяные системы отопления с естественной конвекцией не способны равномерно обогреть помещения больших объёмов и с высокими потолками, – рассказывает Анатолий Шерстобитов, эксперт BALLU. – Водяные тепловентиляторы BHP-W являются экономичным и практичным решением не только для нового строительства, но и для модернизации старых систем отопления. Кроме того, они позволяют значительно увеличить эффективность центральной системы отопления».

В серии BHP-W выпускаются модели с тепловой мощностью30 и 60 кВт. Онимогут работать в системах водяного отопления с разными тепловыми режимами (от 70/50oС и выше), температурой теплоносителя до 150oС и давлением до 1,6 МПа (16 атм). Производительный вентилятор с максимальным расходом до 5300 м3/ч формирует поток воздуха длиной до 25 м, что позволяет охватывать помещения любой конфигурации.

 

Тепловентилятор создан для долгой и безотказной работы. Корпус из промышленного пластика, изготовленного по технологии вакуумной формовки, сохраняет безупречный внешний вид на протяжении долгого срока эксплуатации. Опционально с прибором поставляется удобный поворотный кронштейн. Также возможен монтаж прибора в горизонтальной или вертикальной плоскости на резьбовых шпильках. Прибор оснащен индивидуально регулируемыми направляющими потока воздуха.

 

Водяные тепловентиляторы серии BHP-W разработаны дизайнерами BALLU и отечественными инженерами для эксплуатации в непростых российских условиях. Онивыпускаются на Ижевском заводе тепловой техники – единственном в России предприятии с полным циклом производства бытового и промышленного теплового оборудования. Вся продукция завода соответствует международным европейским стандартам и подвергается многоступенчатому контролю качества, что подтверждается наличием сертификата ISO 9001-2011.


Новости компаний
{banner}
Акции и скидки
Мы ONline