Авторизация
 
  • 13:32 – Пора переосмыслить возможное будущее для атомных электростанций. 
  • 11:42 – Школа 21 века... 
  • 21:21 – Как приобрести жилье в кредит в Беларуси? 
  • 21:15 – Влияние человекоцентристского дизайна на управление коммерческой недвижимостью 
  • 10:28 – В Беларуси может увеличиться финансирование строительства жилья по указу об адресном субсидировании 

REHAU на строительном рынке Москвы. Итоги 2018 года


В конце декабря в здании Департамента градостроительной политики г. Москвы прошло совещание по итогам года. Его ведущим выступил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, а одним из почетных гостей стал исполнительный директор по продажам и маркетингу компании REHAU в Восточной Европе Андрей Белоедов.

 

 

В работе совещания приняли участие руководители Департамента строительства, Департамента развития новых территорий, Москомархитектуры, Москомэкспертизы, Мосстройинвеста, а также представители других структур, входящих в состав стройкомплекса. Присутствие большого количества экспертов позволило дать максимально объективную оценку итогов года по всем строительным проектам. Кроме того, были обозначены планы на будущее. По словам заммэра, в 2019 году власти Москвы ожидают ввести в эксплуатацию 8,5-8,6 миллионов квадратных метров недвижимости. В число ключевых и наиболее приоритетных активностей также войдет дальнейшая реализация программы реновации жилого фонда.

 

Компания REHAU является долголетним и надежным партнером московского стройкомплекса. Ее разработки и системные решения успешно применяются на таких объектах города, как аэропорт «Домодедово», парк «Зарядье», ММДЦ «Москва-Сити», БЦ «Белые сады», отель The Ritz-Carlton Moscow, стадионы «Лужники», «Динамо», «Спартак» и «ЦСКА», жилые комплексы «Алые Паруса», «Камелот-2» и другие. Продукцию REHAU – энергоэффективные оконные системы, полимерные трубы, отвечающие самым высоким гигиеническим требованиям по нормативам водоснабжения, прочные и долговечные композитные материалы для создания террасных покрытий – сегодня используют ведущие застройщики города: «Донстрой», «Группа ЛСР», «Интеко», «ЮИТ».

 

В рамках совещания также прошло награждение лучших работников стройкомплекса г. Москвы. За большой вклад в развитие строительной отрасли столицы и многолетний труд  Указом Мэра Москвы № 86-УМ от 20 ноября 2018 года Андрею Белоедову было присвоено звание «Почетный работник промышленности города Москвы».


Новости компаний
{banner}
Акции и скидки
Мы ONline