Авторизация
 
  • 13:32 – Пора переосмыслить возможное будущее для атомных электростанций. 
  • 11:42 – Школа 21 века... 
  • 21:21 – Как приобрести жилье в кредит в Беларуси? 
  • 21:15 – Влияние человекоцентристского дизайна на управление коммерческой недвижимостью 
  • 10:28 – В Беларуси может увеличиться финансирование строительства жилья по указу об адресном субсидировании 

Вместе строим города будущего: REHAU награждена дипломом компании ДОНСТРОЙ


В начале декабря компания ДОНСТРОЙ провела встречу с ключевыми участниками Партнёрской программы, где были подведены итоги сотрудничества за 2017-2018 годы. В рамках прошедшего мероприятия, REHAU была награждена дипломом «За плодотворное сотрудничество и надёжное партнёрство».

 

ДОНСТРОЙ – один из пионеров на рынке недвижимости Москвы. История компании начинается с 1994 года – за это время компанией был возведён целый город площадью более 3 миллионов квадратных метров. Среди самых известных жилых комплексов в портфеле девелопера – «Алые паруса», «Воробьёвы горы», «Дом на Мосфильмовской» и другие.

REHAU и ДОНСТРОЙ сотрудничают на протяжении 17 лет – с 2001 года. В настоящее время REHAU реализует продукцию в направлении светопрозрачных конструкций – оконные системы из ПВХ профилей DELIGHT DESIGN – на объектах бизнес-класса «Сердце Столицы» и «Символ», а также в области внутренних инженерных систем – трубопроводные системы RAUTITAN – на объекте класса De Luxe «ЖИЗНЬ на Плющихе». 

 

От компании REHAU на мероприятии присутствовали исполнительный директор по маркетингу и продажам в Восточной Европе Андрей Белоедов, а также руководитель проектов в регионе Восточная Европа Руслан Тюменев. Также состоялась встреча с Генеральным директором компании ДОНСТРОЙ – Аленой Дерябиной, на которой был поднят вопрос перспективы развития взаимовыгодного сотрудничества между компаниями на ближайшие годы.

 «С нашего первого совместного проекта прошло уже 17 лет плодотворного партнёрства на самых разных объектах, возводимых ДОНСТРОЕМ. Эта компания с огромным опытом, для которой важную роль играют качество, технологии и инновации в реализуемых жилых домах. Мы надеемся, что впереди нас ждет ещё немало интересных проектов, которые внесут свой ощутимый вклад в формирование облика города будущего», – отмечают в REHAU.


Новости компаний
{banner}
Акции и скидки
Мы ONline