Авторизация
 
  • 13:32 – Пора переосмыслить возможное будущее для атомных электростанций. 
  • 11:42 – Школа 21 века... 
  • 21:21 – Как приобрести жилье в кредит в Беларуси? 
  • 21:15 – Влияние человекоцентристского дизайна на управление коммерческой недвижимостью 
  • 10:28 – В Беларуси может увеличиться финансирование строительства жилья по указу об адресном субсидировании 

ИП Демьянчук А.И.


 С появлением современной системы электроотопления AVELUX мнение о том, что газовое отопление является лучшим и самым экономически выгодным решением для создания комфортной температуры воздуха в помещении, превращается в миф.
Преимущества инновационного электрооборудования от Avelux:

1. Экономичность. Оснащение частного дома в 120-150 кв. м. обходится около 2000 бел.руб, в то время как затраты на газовое оборудование составляет не менее 8000 бел. руб., и это без учета стоимости подведения газа к дому. При этом запатентованные технологии производства позволяют гарантировать беспрецедентно низкое энергопотребление, не имеющее аналогов во всем мире.
2. Абсолютная безопасность. Отопительные приборы на 100% пожаро- и электробезопасны, что подтверждено соответствующими сертификатами. Декоративные плиты не нагреваются свыше 70°С – это защищает от термических ожогов при случайных прикосновениях.
3. Легкость установки. Для оборудования домов по системе Avelux не требуется ни проектная документация, ни согласование в энергоснабжении: все, что необходимо – подключение к сети электропитания.
4. Надежность. Обогреватели не требуют ежедневного обслуживания и ухода при эксплуатации, при этом срок службы такого рода оборудования неограничен.
5. Идеальная свежесть и комфортное тепло. Нагревая воздух до приятной температуры, оборудование от Aveluxне иссушает его, сохраняя оптимальный уровень влажности в помещении.


Юридическое наименование: ИП Демьянчук А.И.
УНП: 591900288
Страна: РБ
Адрес почтовый: г. Гродно, ул. Горновых, 6-56
Телефоны/Факс: +375 (29) 890 30 08
E-mail: avelux@gmail.com
Новости компаний
{banner}
Акции и скидки
Мы ONline